Бен Уильямсон заменяет Алекса Яковитти. «Пропущенная попытка.

Джордж Томсон (Харрогейт Таун) с левой ноги выстрелил из-за пределов штрафной, высоко и широко слева. Ассистировал Райан Фаллоуфилд. Фол, сделанный Коннором Кирби (Харрогейт Таун). Том Даллисон-Лиссабон (Кроули Таун) выигрывает штрафной в атакующей половине. Фол, сделанный Коннором Кирби (Харрогейт Таун). Джо Макнерни (Кроули Таун) исполняет штрафной удар в защите. Попытка сохранена. Том Николс (Кроули Таун) правый удар с трудного угла слева сохранен в левом нижнем углу.

Ассистировал Джейк Хессенталер. Фол, сделанный Бренданом Кирнаном (Харрогейт Таун). Джош Доэрти (Кроули Таун) выигрывает штрафной на половине поля защиты. «Гол! Харрогейт Таун 1, Кроули Таун 1. Джек Малдун (Харрогейт Таун) головой с очень близкого расстояния до центра ворот. Ассистент Аарона Мартина». Попытка не удалась.

Аарон Мартин (Харрогейт Таун) ударил головой с близкого расстояния, но промахнулся слева. Ассистировал Дэн Джонс. «Том Даллисон-Лиссабон (Кроули Таун) получает желтую карточку за серьезный фол. Джек Малдун (Харрогейт Таун) выигрывает штрафной в атакующей половине. Нарушение совершил Том Даллисон-Лиссабон (Кроули Таун). Фол, совершенный Коннором Холлом ( Харрогейт Таун). Эшли Надесан (Кроули Таун) выигрывает штрафной в атакующей половине »Угловой, Харрогейт Таун.

Уступил Том Даллисон-Лисбон. “, Последнее обновление 14 ноября 2020 года – 14 ноября 2020 года. Из раздела Национальной лиги Сэм Барратт продолжил свою потрясающую результативную форму, поскольку его дубль во втором тайме помог высококлассному Мейденхеду выйти сзади и выиграть 2: 1 над Честерфилдом в Национальной лиге. «Лоуренс Магуайр в самом начале пробил головой в ворота хозяев поля, но уже через полчаса Скотт Боден ударил головой вратаря Тайе Эшби-Хаммонд и эффектно повел в счете. «Мэнни Парри реализовал хороший шанс мимо ворот, прежде чем Натан Блиссетт был отвергнут голкипером Кайлом Летереном, когда гости требовали сравнять счет». Это произошло на 54-й минуте, когда прострел Барратта попал в сетку ворот. Боден нанес ожесточенный удар, спасенный Эшби-Хаммондом, а Дэвид Бьюкенен нанес удар по штанге Честерфилда. Но Мейденхед одержал пятую подряд победу в чемпионате, когда Баррат на 71-й минуте забил свой девятый гол в сезоне, когда Джош Коули навесил мяч. Отчет о матче предоставлен PA Media. «Матч закончился, Честерфилд 1, Мейденхед Юнайтед 2.» Второй тайм закончился, Честерфилд 1, Мейденхед Юнайтед 2. «Замена, Мейденхед Юнайтед. Джерри Уилтшир заменяет Дэна Спаркса.» Замена, Честерфилд.

Алекс Кивомья заменяет Джо Роули. «Замена, Мейденхед Юнайтед. Данило Орси-Дадомо заменяет Джоша Коли». Алан Мэсси (Мейденхед Юнайтед) получает желтую карточку. «Замена, Честерфилд. Люк Роусон заменяет Джейми Шармана.» Гол! Честерфилд 1, Мейденхед Юнайтед 2. Сэм Барратт (Мейденхед Юнайтед).https://betarena.ru/ Джейми Шарман (Честерфилд) получает желтую карточку. Гол!

Честерфилд 1, Мейденхед Юнайтед 1. Сэм Барратт (Мейденхед Юнайтед). “Шон Доннеллан (Мейденхед Юнайтед) получает желтую карточку.” Второй тайм начинается Честерфилд 1, Мейденхед Юнайтед 0. “Первый тайм завершен, Честерфилд 1, Мейденхед Юнайтед 0.” Гол! Честерфилд 1, Мейденхед Юнайтед 0. Скотт Боден (Честерфилд). «Замена, Мейденхед Юнайтед.

Сет Нана Офори-Твумаси заменяет Джорджа Уэллса. «Уиллу Эвансу (Честерфилд) показана желтая карточка. Первый тайм начинается. Составы объявлены, игроки разминаются. Последнее обновление – 14 ноября 2020 г. – 14 ноября 2020 г. Из раздела« Кубок Шотландии »Следите за обновлениями здесь» Матч окончен, округ Росс 3, Стирлинг Альбион 0. «Второй тайм закончился, Росс Каунти 3, Стирлинг Альбион 0». Каллум Моррис (Росс Каунти) выигрывает штрафной удар на левом фланге. Фол, сделанный Шоном Хивером (Стирлинг Альбион). Мэтью Райт (Росс Каунти) нанес удар правой ногой из центра штрафной перекладины. Дилан Макин (Стирлинг Альбион) выигрывает штрафной в атакующей половине. Фол, исполнитель Иэн Вигурс (Росс Каунти). «Угловой, Росс Каунти. Сдал Куртис Робертс». Фол, сделанный Али Эль-Зубайди (Стерлинг Альбион). Билли Маккей (Росс Каунти) выигрывает штрафной в обороне. “Уголок, округ Росс.

Уступил Кэмерон Бинни. «Попытка спасена. Джош Рид (округ Росс) с левой ноги из-за пределов штрафной сохранен в правом нижнем углу». Замена, Стирлинг Альбион. Эндрю Райан заменяет Деклана Бирна. «Замена, Стирлинг Альбион. Шон Хивер заменяет Джека Лейтча.» Замена, Росс Каунти.

Адам Маккиннон заменяет Росс Стюарт. «Замена, Росс Каунти. Мэтью Райт заменяет Риган Чарльз-Кук.» Замена, Росс Каунти. Бен Уильямсон заменяет Алекса Яковитти. «Попытка промахнулась. Риган Чарльз-Кук (округ Росс) нанес удар слева из-за пределов штрафной и промахнулся слева». Угловой, округ Росс. Уступил Киран Мур. “Уголок, округ Росс.

Уступил Джордан МакГрегор. “, Последнее обновление 14 ноября 2020 г. – 14 ноября 2020 г. Из раздела Европейский футбол” Матч закончился, Швеция 2, Хорватия 1. “Завершился второй тайм, Швеция 2, Хорватия 1.” Офсайд, Хорватия. Доминик Ливакович попытался разыграть мяч, но Бруно Петкович попал в офсайд. «Попытка спасена. Никола Влашич (Хорватия) правым ударом из-за пределов штрафной площади отбит в центре ворот. Голевую передачу сделал Дарио Мельняк. Попытка не удалась.

Марко Рог (Хорватия) правым ударом из-за пределов штрафной слишком высоко после подачи углового. «Угловой, Хорватия. Пропал Кристоффер Олссон.» Пропущенная попытка. Никола Влашич (Хорватия) левым ударом из центра штрафной промахивается слева. Ассистировал Йосип Юранович с кроссом. Попытка сохранена. Маркус Дэниэлсон (Швеция) головой из центра штрафной отражается в центре ворот.

Ассистировал Себастьяну Ларссону с кроссом. Фол. Иван Перишич (Хорватия). Альбин Экдал (Швеция) исполняет штрафной удар по левому флангу. Альбин Экдал (Швеция) получает желтую карточку за серьезный фол. «Автогол Маркуса Дэниэлсона, Швеция. Швеция 2, Хорватия 1.» Пропущенная попытка. Иван Перишич (Хорватия) головой из центра штрафной не попадает слева.

Ассистировал Никола Влашич с кроссом. Бруно Петкович (Хорватия) выигрывает штрафной в оборонительной половине. Фол Виктор Клаэссон (Швеция). Фол делает Дарио Мельняк (Хорватия). Себастьян Ларссон (Швеция) выигрывает штрафной в оборонительной половине. «Замена, Хорватия. Дарио Мельняк заменяет Марина Понграчича.» Замена, Хорватия. Марко Рог заменяет Матео Ковачича. «Замена, Хорватия.

Бруно Петкович заменяет Йосипа Брекало. “, Последнее обновление 14 ноября 2020 г. – 14 ноября 2020 г. Из раздела Национальная лига, Уокинг 1: 1 Йовил Таун гол Джоша Дэвисона на 89-й минуте принес Уокинг домашнюю ничью с нижним клубом Национальной лиги Йовилом”. Чарли Ли увидел четвертую минуту Попытку отразил вратарь Уокинга Крейг Росс, но спустя три минуты после удара головой Макса Кречмара Адам Смит на другом конце ворот отразил мяч. «Находящийся в аренде нападающий« Нортгемптона »Мэтти Уорбертон вывел Йовила в лидеры, когда за четыре минуты до перерыва обыграл Росса мощным ударом с края штрафной площади». Второй тайм Уокинг начал хорошо и получил шанс вернуться на условиях, когда им был назначен штраф. Однако на 53-й минуте Кречмар пробил штангу. «Рису Мерфи из Йовила был исключен гол из-за офсайда на 65-й минуте – и ему не повезло 11 минут спустя, когда Росс спас свой пенальти». Но со временем Уокинг сохранил свой непревзойденный домашний рекорд, когда Дэвисон округлил Смита до найти сетку под узким углом. «Отчет о матче предоставлен PA Media». Матч закончился, Уокинг 1, Йовил Таун 1. «Второй тайм закончился, Уокинг 1, Йовил Таун 1.» Джошу Дэвисону (Уокинг) показана желтая карточка за серьезный фол. Кейн Фердинанд (Уокинг) получает желтую карточку за серьезный фол. “Цель!

Уокинг 1, Йовил Таун 1. Джош Дэвисон (Уокинг). «Замена, Уокинг. Дэйв Тарпи заменяет Бена Демпси». Адам Смит (Йовил Таун) получает желтую карточку за серьезный фол. «Второй тайм начинается Уокинг 0, Йовил Таун 1.» Первый тайм заканчивается, Уокинг 0, Йовил Таун 1. «Гол!

Уокинг 0, Йовил Таун 1. Мэтью Уорбертон (Йовил Таун). “Сол Шоттон (Уокинг) получает желтую карточку за серьезный фол. Лоусон Д’Ат (Йовил Таун) получает желтую карточку за серьезный фол. Первый тайм начинается. Составы объявлены, игроки разминаются., Последнее обновление 14 ноября 2020 г.14 ноября 2020 г. В секции Национальной лиги Исаак Олаоф сделал хет-трик, а «Саттон Юнайтед» поднялся на третье место в Национальной лиге со счетом 5: 1 над Кингс Линн. – его первые голы за Саттона – и усилия Тоби Шо-Сильвы и Гарри Бьютимана обеспечили пятую победу в шести играх лиги. Олаофе отразил удар Арчи Мэр, прежде чем нанести удар по воротам на 25-й минуте ». Мэйр отказал Омару Бугилу и Бьютиман, находившийся по обе стороны от Кенни Дэвиса, простреливал мяч до того, как Олаоф нанес удар головой с углового, и счет стал 2: 0 на 53-й минуте. “Вышедший на замену Шо-Силва кивнул на третьей минуте на 68-й минуте после удара со штанги, и вскоре Олафе завершил свой хет-трик”. Дейл Саутвелл выбрал нижний угол, чтобы утешить гостей через 12 минут. но у Beautyman еще было время возглавить пятую стадию. «Отчет о матче предоставлен PA Media». Матч закончился, Саттон Юнайтед 5, Кингз Линн Таун 1. «Второй тайм закончился, Саттон Юнайтед 5, Кингз Линн Таун 1.» Гол! Саттон Юнайтед 5, Кингз Линн Таун 1. Гарри Бьютиман (Саттон Юнайтед). Луис Джон (Саттон Юнайтед) получает желтую карточку. Гол!

Саттон Юнайтед 4, Кингз Линн Таун 1. Дейл Саутвелл (Кингз Линн Таун). Замена, Саттон Юнайтед. Каллум Кили заменяет Исаака Олаофа. Замена, Кингз Линн Таун. Сэм Келли заменяет Джамара Лозу. “Цель!

Саттон Юнайтед 4, Кингз Линн Таун 0. Исаак Олаоф (Саттон Юнайтед). «Гол! Саттон Юнайтед 3, Кингз Линн Таун 0. Тоби Шо-Силва (Саттон Юнайтед)» Майкл Клунан (Кингз Линн Таун) получает желтую карточку. Замена, Кингз Линн Таун. Кайро Митчелл заменяет Адама Марриотта. Замена, Саттон Юнайтед. Тоби Шо-Силва заменяет Омара Бугиэля. «Замена, Кингз Линн Таун. Саймон Пауэр заменяет Райана Джарвиса» Исаак Олаофе (Саттон Юнайтед) получает желтую карточку. “Цель!

Саттон Юнайтед 2, Кингз Линн Таун 0. Исаак Олаоф (Саттон Юнайтед). «Второй тайм начинается Саттон Юнайтед 1, Кингз Линн Таун 0.» Первый тайм заканчивается, Саттон Юнайтед 1, Кингз Линн Таун 0. «Райан Джарвис (Кингз Линн Таун) получает желтую карточку.» Гол! Саттон Юнайтед 1, Кингз Линн Таун 0. Исаак Олаоф (Саттон Юнайтед). «Первый тайм начинается., Последнее обновление 14 ноября 2020 года – 14 ноября 2020 года. В разделе« Национальная лига »Олтринчам потерпел третье подряд поражение в Национальной лиге, поскольку Тоби Эдсер и Чике Канди принесли Олдершоту победу 2: 1. 13-я минута после отраженного штрафного удара, который в конечном итоге попал в нижний правый угол. «Канди, похоже, обеспечил гостям победу на 79-й минуте, пробив низкий мяч в нижний угол мимо Тони Томпсона. «Затем Том Пирс забил гол хозяевам, нанеся удар на пороге основного времени, чтобы сократить дефицит, когда игра уже была проиграна». Матч закончился, Altrincham 1, Aldershot Town 2. «Второй тайм закончился, Altrincham 1, Олдершот Таун 2. Замена, Олдершот Таун.

Джеймс Роу заменяет Гарри Панайоту. «Гол! Алтринчам 1, Олдершот-Таун 2. Том Пирс (Алтринчам).» Гол! Алтринчам 0, город Олдершот 2. Чике Канди (город Олдершот). Замена, Олтринчам. Кертис Миллер заменяет Джо Роббинса. «Замена, Олтринчам. Джейми Макдональд заменяет Энди Дейлза. «Замена, Алтринчам.

Алистер Смит заменяет Фисайо Адарабиойо. «Замена, Олдершот Таун. Чике Канди заменяет Джозефа Хунбо». Джордж Фаулер (Олдершот Таун) получает желтую карточку. «Второй тайм начинается Алтринчам 0, Олдершот Таун 1.» Первый тайм заканчивается, Алтринчам 0, Олдершот Таун 1. «Гол!

Альтринчам 0, Олдершот Таун 1. Тоби Эдсер (Олдершот Таун). «Первый тайм начинается. Составы объявлены, игроки разминаются. Последнее обновление 14 ноября 2020 г. – 14 ноября 2020 г. Из раздела« Кубок Шотландии »Следите за обновлениями здесь« Матч закончился, Бречин Сити 0, Келти Хартс 2. »Второй тайм закончился, Бречин Сити 0, Келти Хартс 2. “Гандбол Каллума Хиггинботама (Келти Хартс). «Угловой, Келти Хартс. Сдал Грегор Джордан». Попытка заблокирована.

Каллум Хиггинботам (Келти Хартс) удар правой ногой из-за пределов штрафной заблокирован. «Угловой, Келти Хартс. Сдал Юэн МакЛеви». Попытка не удалась. Пшемыслав Навроцкий («Бречин Сити») правым ударом из-за пределов штрафной не попал справа. Натан Куни (Келти Хартс) исполняет штрафной удар на левом фланге. Фол, сделанный Пшемыславом Навроцким (Бречин Сити). Попытка сохранена. Натан Остин (Келти Хартс) левым ударом из центра штрафной отразил удар в центр ворот. «Уголок, Бречин Сити.

Уступил Даррен Джеймисон. «Попытка сохранена. Коннор Бэррон (Бречин Сити) с левой ноги из-за пределов штрафной сохранен в нижнем левом углу». Замена, Бречин Сити. Пшемыслав Навроцкий заменяет Кирана Инглиса. «Фол, совершенный Натаном Куни (Келти Хартс). Мартин Скотт (Бречин Сити) исполняет штрафной удар в атакующей половине.» Гол!

Бречин Сити 0, Келти Хартс 2. Робби Макнаб (Келти Хартс) со штрафного ударом правой ногой в правый нижний угол. “Майкл Тидсер (Келти Хартс) выигрывает штрафной удар в защитной половине. Фол, Мартин Скотт (Бречин Сити). Скотт Хупер (Келти Хартс) выигрывает штрафной удар в атакующей половине. Фол, Мартин Скотт (Бречин Сити)., Последнее обновление 14 ноября 2020 г. – 14 ноября 2020 г. Из раздела Национальная лига домашняя игра Истли в Национальной лиге с «Хартлпул Юнайтед» была отменена в перерыве после проливного дождя. «Условия становились все более сложными во время первого тайма, связанного с погодными условиями, а также После того, как поле было заболочено, рефери Джеймс Дуркин принял неизбежное решение прекратить игру в перерыве. «Истли и Хартлпул закончили день с 12 очками, заняв седьмое и восьмое места в таблице соответственно». За 45 минут игры вратарь «Спитфайрс» Джо МакДоннелл испугался на восьмой минуте, когда произвел штрафной удар. – Удар со своего противоположного номера Генрих Равас вылетел на поверхность и чуть не вошел в штрафной ». Вскоре после этого Лани Хартлпула Тайлер Маглуар преуспел, заблокировав удар Бена Хауса, а нападающий Истли Тайрон Барнетт должен был лучше справиться с ударом головой со штрафного на 19-й минуте, приложив все усилия ». Равас спас ногой от Барнетта на 31-й минуте, но это была последняя реальная возможность, поскольку первая половина закончилась в фарсовых условиях. “Сообщение предоставлено PA Media.” Матч прерван по неизвестной причине, Истли 0, Хартлпул Юнайтед 0. “Первый тайм завершен, Истли 0, Хартлпул Юнайтед 0.” Замена, Хартлпул Юнайтед. Мейсон Блумфилд заменяет Люка Уильямса. «Первый тайм начинается. Составы объявлены, игроки разминаются. Последнее обновление 14 ноября 2020 г. – 14 ноября 2020 г. Из раздела« Кубок Шотландии »Матч заканчивается, Эр Юнайтед 1 (6), Странраер 1 (5). «Серия пенальти окончена, Эр Юнайтед 1 (6), Странраер 1 (5)». Пенальти пропущено!

Плохой пенальти, выполненный Томасом Орром (Странраер) с правой ноги, не промахивается справа. Томас Орр должен быть разочарован. «Гол! Эр Юнайтед 1 (6), Странраер 1 (5).

Майкл Миллер (Эр Юнайтед) реализовал пенальти правым ударом в левый нижний угол. «Гол! Эр Юнайтед 1 (5), Странраер 1 (5).